Get Adobe Flash player

Examenes Arbitros y Jueces

Examenes de arbitraje

  • Juez Crono
    • POMBO SANDRA    JC103    GALICIA
    • PEREZ  VIGO OSCAR    JC104    GALICIA
    • CASTIÑEIRA OLVEIRA PABLO       JC105    GALICIA
    • CARREÑO RECAREY BEATRIZ    JC12/02    GALICIA
    • BLANCO GARCIA LORENA    JC13/02    GALICIA
    • MIRANDA DEAN ANDRES    JC14/02    GALICIA
    • ROMANI TRILLO RICARDO    JC15/02    GALICIA
    • MANEIRO GONZALEZ RODNEY    JC16/02    GALICIA
    • RAMA MANEIRO ADRIAN    JC18/02    GALICIA
    • IGLESIAS RODRIGUEZ    TANIA    JC19/02    GALICIA
    • SANCHEZ Diaz-Marta ANTONIO    JC34/07    GALICIA
    • FREIRE VILAS MARTA    JC35/07    GALICIA
    • FERNÁNDEZ PÉREZ ANDREA    JC37/07    GALICIA
    • CALVO RODRÍGUEZ CRISTINA    JC38/07    GALICIA
    • MIRANDA DEAN JOSE A.    JC39/07    GALICIA
    • GONZALEZ FERNÁNDEZ BRAIS    JC40/07    GALICIA
    • VERES COUTO EDGAR    JC41/07    GALICIA
    • COCA GUTIÉRREZ JAVIER    JC42/07    GALICIA
    • CASTIÑEIRA VÁZQUEZ ISMAEL    JC44/07    GALICIA
    • VÁZQUEZ LEMA DAVID    JC45/07    GALICIA
    • ROJO POSE RONNY    JC46/07    GALICIA
    • SAN MARTÍN DARÍO    JC47/07    GALICIA
    • VARELA VILANOBA FABIOLA    JC48/07    GALICIA
    • MIRA PÉREZ PABLO       JC49/07    GALICIA
    • CAÑETE MANZANO JULIAN    JC11/02    MADRID
    • LOPEZ SILLER AGUSTIN    JC2/02    MADRID
    • CARMENA SANCHEZ JOSE    JC29/06    MADRID
    • RODRIGUEZ PALOMEQUE CARLOS DANIEL    JC30/06    MADRID
    • VEGA BENITEZ JOSE MARIA    JC31/06    MADRID
    • REDONDO JOSE ANTONIO    JC32/06    MADRID
    • RODRÍGUEZ SANCHEZ SERGIO    JC33/07    MADRID
    • CARMENA SÁNCHEZ JOSE LUIS    JC36/07    MADRID
    • VIEJOBUENO NIETO MANUEL    JC43/07    MADRID
    • SANTISO POZO ANTONIO    JC1/02    MADRID
    • CABRERA HERNANDEZ SERGIO    JC5/02    TENERIFE
    • DE BONIS HERRERA ALFREDO    JC6/02    TENERIFE
    • DE BONIS BAENA ALFREDO    JC28/05    TENERIFE
  • Juez Esquina

    • BLANCO GARCIA LORENA    JE11    GALICIA
    • SEOANE VAZQUEZ JAVIER    JE17/06    GALICIA
    • IGLESIAS RODRIGUEZ TANIA    JE205    GALICIA
    • LOPEZ  IGLESIAS ANTIA    JE3/02    GALICIA
    • SOUTO VÁZQUEZ OVIDIO    JE19/07    GALICIA
    • LEMA FREIRE RAMÓN    JE20/07    GALICIA
    • LESKE GABRIEL    JE21/07    GALICIA
    • LOPEZ SILLER AGUSTIN    JE16/06    MADRID
    • SANTISO POZO ANTONIO    JE203/03    MADRID
    • LILLO CAMPOS JAVIER    JE18/07    MADRID
    • BETANCOURT MARCELO    JE22/07    MADRID
    • VEGA JOSE MARÍA    JE23/07    MADRID
    • ESPECHE ARCORACE FRANCISCO    JE1/02    MADRID
    • BUA GARCIA DIEGO    JE2/02    TENERIFE
    • DE BONIS HERRERA ALFREDO    JE15/05    TENERIFE
  • Arbitro Central
    • DIAZ MARQUEZ JESUS    AC1/02    MADRID
    • ESPECHE ARCORACE FRANCISCO    AC301    MADRID
    • BUA GARCIA DIEGO    AC302    TENERIFE
    • MANEIRO BEIRO SERGIO    AC101/07    GALICIA

PROXIMOS EVENTOS

Visitantes On-Line

Hay 42 invitados y ningún miembro en línea

TITULACIONES F.I.T.E.

TITULACIONES ITF

Copyright © 2017 F.I.T.E - Federación Internacional de Taekwon-Do España. Todos los derechos reservados.
Joomla! es software libre, liberado bajo la GNU General Public License.